본문바로가기

화이투벤

전체 메뉴
Home
액상 연질 캡슐로 더욱 새로워진 화이투벤 큐
종합감기를 위한 화이투벤 큐
코감기를 위한 화이투벤 큐 노즈
목감기를 위한 화이투벤 큐 코프
비타민 C가 강화된 화이투벤 플러스
종합감기를 위한 화이투벤 씨플러스
코감기를 위한 화이투벤 노즈 플러스
코감기엔 뿌리는 화이투벤 나잘스프레이
화이투벤 나잘스프레이 무향
화이투벤 나잘스프레이 멘톨향
화이투벤 나잘스프레이 소아용
화이투벤 한눈에 보기
목감기를 위한 화이투벤 큐 코프
발열/기침,가래/인후통

노스카핀과 덱스트로메토르판, 구아이페네신을 통한 목감기 증상 개선을 위한 감기약/ 약물의 생체 내 이용성을 증가시키는 네오솔(Neosol™) 특허공법을 사용한 액상연질캡슐/ 천연 첨가물 치자청색소 사용

효능 효과 및 용법 용량

감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화 - 만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 2캡슐, 식후 30분에 복용 - 만 7세 이상, 만 15세 미만 : 1일 3회, 1회 1캡슐, 식후 30분에 복용 * 저장방법: 기밀용기, 실온(1~30℃) * 포장단위: 10연질캡슐

성분정보

원료 약품 및 그 분량 │ 1캡슐 (920mg) 중 아세트아미노펜(KP)…………………………………………180.00mg 구아이페네신(KP)  …………………………………………… 41.66mg 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물(KP)……………… 8.00mg 노스카핀염산염수화물 (KP)…………………………………… 4.00mg 트리프롤리딘염산염수화물(USP)……………………………  0.66mg 착색제(천연색소) : 치자청색소(NO 타르색소) 성상│ 무색 내지 청색의 투명한 내용물을 함유한 청색의 투명한 타원형 연질캡슐

1. 화이투벤큐코프 연질캡슐, 국내제품설명서, 한국다케다제약㈜ / 2. Data on File B, 한국다케다제약㈜ / 3. Data on File D, 한국다케다제약㈜

제품설명서 보기
종합감기를 위한 화이투벤 큐 Q
발열/기침,가래/인후통/콧물/코막힘/오한/재채기

해열,진통 및 콧물, 코막힘, 재채기, 기침 가래 증상 등 종합적인 감기 증상 개선을 위한 감기약/ 약물의 생체 내 이용성을 증가시키는 네오솔(Neosol™) 특허공법을 사용한 액상연질캡슐/ 천연첨가물 락색소 사용

효능 효과 및 용법 용량

감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화 - 만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 2캡슐, 식후 30분에 복용 - 만 7세 이상, 만 15세 미만 : 1일 3회, 1회 1캡슐, 식후 30분에 복용 * 저장방법: 기밀용기, 실온(1~30℃) * 포장단위: 10연질캡슐

성분정보

원료 약품 및 그 분량 │ 1캡슐 (920mg) 중 아세트아미노펜(KP)…………………………………………180.80mg 구아이페네신(KP)……………………………………………  20.84mg 수도에페드린염산염(USP) …………………………………  15.00mg dl-메탈에페드린염산염(KP) ………………………………12.50mg 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물(KP) ……………… 8.00mg 트리프롤리딘염산염수화물(USP) …………………………… 0.66mg 착색제(천연색소) : 락색소(NO 타르색소) 성상│ 무색 내지 적색의 투명한 내용물을 함유한 적색의 투명한 타원형 연질캡슐

1. 화이투벤큐 연질캡슐, 국내제품설명서, 한국다케다제약㈜ / 2. Data on File B, 한국다케다제약㈜ / 3. Data on File D, 한국다케다제약㈜

제품설명서 보기
코감기를 위한 화이투벤 큐 노즈
발열/콧물/코막힘/재채기

수도에페드린과 트리프롤리딘의 이중효과를 통한 코감기 증상 개선을 위한 감기약/ 약물의 생체 내 이용성을 증가시키는 네오솔(Neosol™) 특허공법을 사용한 액상연질캡슐/ 천연 첨가물 홍화황색소 사용

효능 효과 및 용법 용량

감기의 제증상(콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화 - 만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 2캡슐, 식후 30분에 복용 - 만 7세 이상, 만 15세 미만 : 1일 3회, 1회 1캡슐, 식후 30분에 복용 * 저장방법: 기밀용기, 실온(1~30℃) * 포장단위: 10연질캡슐

성분정보

원료 약품 및 그 분량 │ 1캡슐 (900mg) 중 아세트아미노펜(KP)………………………………………… 180.00mg 수도에페드린염산염(USP)……………………………………15.00mg dl-메탈에페드린염(KP) ………… ……………………………12.50mg 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물(KP)………………  8.00mg 트리프롤리딘염산염수화물(USP)  …………………………… 0.66mg 착색제(천연색소) : 홍화황색소(NO 타르색소) 성상│ 무색 내지 황색의 투명한 내용물을 함유한 황색의 투명한 타원형 연질캡슐

1. 화이투벤노즈 연질캡슐, 국내제품설명서, 한국다케다제약㈜ / 2. Data on File B, 한국다케다제약㈜ / 3. Data on File D, 한국다케다제약㈜

제품설명서 보기
이전 다음
Takeda - 한국다케다제약주식회사 PC버전으로 보기

ⓒ TAKEDA PHARMACEUTICALS KOREA CO,. LTD.

서울시 강남구 테헤란로 98 길 8 (대치동 945-10 KT & G 대치타워) 12층 (135-280) TEL. 02-3484-0800, FAX. 02-3484-0808
광고심의필 : 1261-2302/1261-2300, 2016-WHI-WC-062014-269